Perusahaan Konveksi Jombang Terbaik
Selamat datang di Ozza Konveksi, kami adalah perusahan konveksi dan garment yang bergerak dalam bidang pembuatan baju. Melihat banyaknya permintaan akan produksi baju di kota Jombang, Jawa Timur kami akhirnya memutuskan untuk menerima pesanan baju di kota Jombang.
Produk layanan kami berupa jasa pembuatan jaket, kemeja, seragam, kaos sablon, polo shirt, rompi, wearpack, jas almamater, topi, PDH/PDL hingga totebag. Kami selalu mengedepankan kualitas untuk setiap produk yang kami buat. Selain itu, kami berani memberikan jaminan garansi untuk setiap baju yang kamu pesan di tempat kami.
Produk Kami
Kaos

Kami melayani jasa pembuatan kaos murah untuk berbagai kebutuhan seperti kaos sablon, kaos raglan, kaos oversize, kaos partai, dll. Bikin kaos murah di sini.
Polo Shirt

Ozza Konveksi melayani jasa pembuatan kaos polo shirt dengan bahan berkualitas. Kualitas jahitan dan bordiran rapi dan kuat dengan bahan kualitas premium.
Jaket

Ozza Konveksi adalah perusahaan konveksi di Jombang yang melayani jasa pembuatan jaket murah. Seperti jaket bomber, jaket varsity, jaket parka, jaket hoodie dll
Korsa / PDH / PDL

Kami juga menerima pesanan dan memproduksi seragam dan kemeja murah. Model beragam mulai dari korsa, PDH, PDL, seragam kerja, seragam dinas dan sebagainya.
Jas Almamater

Ozza Konveksi melayani jasa pembuatan jas almamater untuk mahasiswa dengan harga murah kualitas terbaik. Desain custom sesuai pesanan.
Rompi

Ozza Konveksi juga melayani jasa pembuatan rompi dengan berbagai macam model. Muali dari rompi lapangan, rompi safety, rompi jeans, rompi motor, dll
Kaos Jersey

Jika kamu mencari jasa konveksi kaos jombang yang mampu mengerjakan baju jersey maka kamilah solusinya. Model jersey beragam mulai dari jersey futsal, jersey basket, jersey sepeda, dll.
Totebag

Selain produk baju usaha konveksi kami juga sering menerima pesanan berupa tas totebag custom untuk berbagai kebutuhan. Bikin totebag custom dengan bahan kanvas, spunbond, blacu, dll
Topi

Ozza Konveksi adalah tempat bikin topi murah di Jombang dengan menggunakan bahan kualitas terbaik. Konveksi topi jombang kami menerima pesanan topi bisbol, topi rimba, topi dinas, topi sekolah, dll
Mengapa Memilih Pabrik Konveksi Jombang Kami?
Ada begitu banyak vendor dan konveksi di daerah Jombang. Lalu, mengapa anda harus memilih jasa konveksi kami? Berikut adalah keunggulan serta keuntungan yang akan kamu dapatkan ketika menggunakan jasa konveksi kami.
Harga Murah Terjangkau
Jika kamu mencari konveksi baju murah jombang yang terpercaya maka kami adalah solusi terbaik untuk anda. Walaupun murah kami tetap mengedepankan kualitas
Aman Dan Terpercaya
Jangan Khawatir untuk memesan baju anda di tempat kami. Karena kami memiliki legalitas lengkap dengan ribuan klien yang telah puas menggunakan jasa kami. Proses produksi cepat dan aman
Kapasitas Produksi Besar
Sebagai perusahaan konveksi semi garment terbesar di Jogja, kami memiliki tempat produksi sendiri dengan kapasitas produksi yang besar.
Kualitas Terjamin
Kami berani memberikan jaminan 100% kepuasan pelanggan. Dengan menggunakan bahan terbaik, mesin canggih serta SDM berpengalaman dibidangnya membuat baju kamu bermutu tinggi.
Hubungi Kami Untuk Order Cepat
Gallery Produk
























Kamu Bisa Lihat Portofolio Lainnya Melalui Akun Official Instagram Kami
Harga Konveksi Baju Di Jombang
Harga Kaos Bahan Premium
| Bahan Kaos | Rentang Harga |
|---|---|
| Cotton combed 30s | 42K – 60K |
| Cotton combed 24s | 45K – 65K |
| Cotton combed 20s | 45K – 65K |
| Cotton bamboo | 55K – 75K |
Kemeja Dan Seragam
| Bahan Kemeja | Rentang Harga |
|---|---|
| Oxford | 85K – 115K |
| American | 95K – 125K |
| Ribtok | 100K – 125K |
| Katun Ima | 100K – 135K |
| Twist Drill | 105K – 135K |
| Nagata Drill | 105K – 135K |
| Soft Denim | 100K – 145K |
| Hisofy | 115K – 145K |
| Baby Canvas | 115K – 145K |
| Taipan | 120K – 150K |
| Tropica | 120K – 150K |
Harga Konveksi Jaket
| Bahan Jaket | Rentang Harga |
|---|---|
| Drill | 115K – 145K |
| Parasut Mikro | 115K – 150K |
| Taslan Milky | 120K – 155K |
| Taslan Puma | 125K – 160K |
| High Twist | 125K – 175K |
| Baby Canvas | 135K – 165K |
| Canvas | 145K – 185K |
| Jeans Denim | 150K – 200K |
Baju Jersey Printing
| Bahan Jersey | Rentang Harga |
|---|---|
| Dryfit | 110K – 145K |
| Serena | 110K – 145K |
| Paragon | 120K – 150K |
Kaos Polo Shirt Premium
| Bahan Polo | Rentang Harga |
|---|---|
| Lacost Soft | 60K – 75K |
| Lacost CVC | 65K – 85K |
| Lacost Pique | 65K -85K |
| Lacost Cotton | 65K -85K |
Bikin Rompi
| Bahan Rompi | Rentang Harga |
|---|---|
| Oxford | 95K – 125K |
| American | 105K – 135K |
| Ribtok | 110K – 135K |
| Kanvas | 135K – 165K |
| Twill | 135K – 165K |
| Nagata | 115K – 145K |
| Taslan | 105K – 135K |
| Hisofy | 125K – 155K |
| Baby Canvas | 125K – 155K |
| Taipan | 130K – 160K |
| Jeans Denim | 135K – 165K |
Harga Bikin Topi
| Bahan Topi | Rentang Harga |
|---|---|
| Sakura Drill | 15K – 25K |
| Drill | 23K – 35K |
| Kanvas | 33K – 45K |
| Denim | 33K – 45K |
| Laken | 35K – 50K |
| Double Mess | 33K – 50K |
Keterangan :
- Harga tersebut adalah untuk ukuran dewasa. Untuk ukuran anak anak ada potongan harga.
- Harga untuk ukuran standar (ukuran S sampai XL). Jika lebih dari ukuran tersebut ada penambahan biaya
- Variasi warna atau model kain akan mempengaruhi harga
- Bahan kain yang tidak tertera bisa ditanyakan pada CS Ozza
- Untuk harga yang belum tercantum anda bisa mendownload price list lengkapnya di bawah ini.
Klien Kami
Sedang Mencari Konveksi Baju Jombang Terbaik Dan Termurah? Pesan Disini Sekarang!
4 Langkah Mudah Order Baju Di Konveksi Baju Jombang

FAQ (Pertanyaan Seputar Konveksi Di Jombang)
Apakah ada jumlah minimal pemesanan
Berapa lama waktu produksinya
Apakah bisa buat sampel terlebih dahulu?
Apakah saya bisa memilih bahan kain sendiri?
Info Kontak
Untuk informasi pemesanan silahkan hubungi layanan customer service kami berikut:
No. Telp : 0274-4438593
Chat WA Admin 1 : 0896-1577-2461
Chat WA Admin 2: 0898-9261-771
Email : ozzakonveksi@yahoo.com
Alamat : Jl. Depokan II, Peleman RT 32/RW10, Rejowinangun, Kotagede, Yogyakarta 55171
Lokasi Konveksi
Artikel Terkait: Jasa Konveksi Surabaya Murah







