Jasa Konveksi Batam Terbaik Dan Bergaransi
Ozza Konveksi adalah salah satu perusahaan konveksi di Batam dengan pegalaman lebih dari 10 Tahun dalam pembuatan baju murah berkualitas. Usaha kami melayani jasa pembuatan kaos, jaket, warpack, kemeja, tas totebag, topi hingga rompi.
Tidak hanya unggul dalam kualitas, Ozza Konveksi sebagai Perusahaan Konveksi Batam berani memberikan garansi untuk setiap produk pakaian yang kami produksi. Jadi anda tidak perlu khawatir dan ragu untuk memilih Ozza Konveksi sebagai partner solusi pembuatan baju anda.
Bikin Kaos Dan Jaket Di Konveksi Murah Batam
Sebagai perusahaan konveksi terbaik di kota Batam, kami menerapkan quality control yang ketat untuk setiap produk yang kami hasilkan. Selain itu, kami memiliki konsep produksi yang terintegrasi, artinya semua proses produksi mulai dari Pemotongan bahan, proses jahit, sablon kaos, bordir hingga Finishing & Packing berada dalam satu lokasi yang sama.
Sehingga proses produksi menjadi lebih cepat dengan kualitas yang dapat terkontrol.
Produk Unggulan
Berikut adalah beberapa contoh produk pakaian yang perusahaan konveksi kami kerjakan. Mulai dari pembuatan kaos sablon, jaket, hingga wearpack
KAOS
Kaos Yang kami produksi mulai dari kaos polo shirt, kaos raglan, kaos oversize, kaos sablon, dll.
Jaket
Kami melayani jasa bikin jaket murah di Batam seperti: jaket bomber, jaket parka, jaket coach, varsity, hoodie dan masih banyak lagi.
Kemeja
Tempat bikin kemeja murah dan terpercaya, mulai dari seragam kantor, kemeja kerja, seragam sekolah, PDH (Pakaian Dinas Harian), PDL (Pakaian Dinas lapangan), kemeja batik, kemeja flanel, dll.
Wearpack
Kami melayani jasa bikin wearpack murah untuk perusahaan anda dengan kualitas bahan terbaik di kelasnya.
Butuh Jasa Konveksi Baju Wearpack Batam Yang Terpercaya? Hubungi Nomor WA Kami: 089615772461
Keunggulan Memilih Jasa Konveksi Kami
Aman & Terpercaya
Tidak perlu khawatir jika anda akan menggunakan jasa konveksi kami. Hal ini karena Kami berbadan hukum tetap dibawah naungan CV. Ozza jaya Abadi.
Harga Murah Terjangkau
Jika anda mencari jasa konveksi batam yang murah dengan hasil produksi berkualitas. Kamilah solusinya!
Kualitas Terjamin
Produk baju yang kami buat telah melalui standar proses produksi dengan dukungan SDM berpengalaman. Sehingga kualitasnya terjamin.
Desain Custom
Semua pakaian yang kami produksi adalah custom sesuai dengan desain yang diberikan oleh klien. Belum punya desain sendiri? Tenang kami bantu buatkan untuk anda
Daftar Harga Konveksi Di Batam
Jas Almamater
| American Drill | 110K- 135K |
| Nagata Drill | 120K – 145K |
| High Twist | 125K – 155K |
| Hisofy Drill | 130K – 155K |
| Taipan Drill | 135K – 165K |
| Tropical Drill | 135K -160K |
Bikin Kaos Sablon
| Katun PE | 25K – 35K |
| Carded Soft | 38K – 50K |
| Cotton Combed 30s | 42K – 60K |
| Cotton Combed 24s | 45K – 65K |
| Cotton Combed 20s | 45K – 65K |
| Cotton Bamboo | 55k – 75K |
Bikin Kemeja
| Oxford | 85K – 115K |
| American | 95K – 125K |
| Ripstok | 100K – 125K |
| Katun Ima | 100K – 135K |
| Twist Drill | 105K – 135K |
| Nagata | 105K – 135K |
| Soft Denim | 100K – 145K |
| Hisofy | 115K – 145K |
| Baby Canvas | 115K – 145K |
| Taipan | 120K – 150K |
| Tropical | 120K – 150K |
Bikin Jaket
| Kain Drill | 115K – 145K |
| Parasut Mikro | 115K – 150K |
| Taslan Milky | 120K – 155K |
| Taslan puma | 125K – 160K |
| High Twist | 125K – 175K |
| Baby Canvas | 135K – 165K |
| Canvas | 145K – 185K |
| Jeans Denim | 150K – 200K |
Wearpack
| Bahan Drill | 150K – 300K |
Keterangan:
- Harga tersebut adalah untuk ukuran dewasa. Untuk ukuran anak anak ada potongan harga.
- Harga untuk ukuran standar (ukuran S sampai XL). Jika lebih dari ukuran tersebut ada penambahan biaya
- Variasi warna atau model kain akan mempengaruhi harga
- Bahan kain yang tidak tertera bisa ditanyakan pada CS Ozza
- Harga dapat berubah sewaktu waktu dan menyesuikan tingkat kesulitan desain
Download Pricelist Konveksi Batam
Galeri Klien Ozza Konveksi
Berikut adalah beberapa foto klien yang telah puas dengan hasil kerja kami
Galeri Perusahaan
Order Kaos, Jaket & Wearpack Anda Di Sini!
Hanya Ozza Konveksi, Satu Satunya Tempat Konveksi Termurah Dan Terbaik Di Batam
Bagi anda yang berada di kota Batam jangan khawatir atau bingung mencari konveksi yang bagus. Karena, anda bisa menggunakan jasa konveksi kami sebagai solusi dalam pembuatan pakaian custom anda.
Kami tidak hanya mengejarkan seragam saja namun juga kaos, kemeja, jersey, wearpack, jaket, rompi hingga topi. Jadi, apapun kebutuhan anda kami siap mengerjakannya.
FAQ (Pertanyaan Seputar Jasa Konveksi di Batam)
Jenis Kaos Apa Yang Bisa Di Produksi?
Apa Jenis Tinta Yang Digunakan Pada Sablon Kaos?
Saya Ingin Membuat Baju Wearpack. Jenis wearpack apa yang tersedia?
Kontak Kami
Hubungi Kami
No. Telp : 0274-4438593
SMS/WA : 0896-1577-2461
Email : ozzakonveksi@yahoo.com
IG : @ozza_konveksijogja
LinkedIn : @ozza_konveksi
Facebook : @ozzakonveksi
Lokasi
Artikel Terkait: Konveksi Bandar Lampung | Tempat Bikin Dan baju Kaos Murah


































