Sedang Mencari Perusahaan Konveksi Di Balikpapan? Disini Tempatnya!
Halo sobat Ozza konveksi semuanya, Jika kamu saat ini sedang mencari jasa konveksi baju balikpapan yang murah, proses cepat dan mudah. Maka, kamu sedang berada di tempat yang tepat. Karena kami Ozza Konveksi hadir memberikan solusi untuk anda yang sedang mencari vendor baju untuk memenuhi permintaan produksi pakaian anda.
Sekilas Mengenai Ozza Konveksi
Ozza Konveksi adalah perusahaan konveksi semi garmen yang berdiri sejak tahun 2011. Kami Telah berpengalaman dalam menghasilkan produk baju berkualitas untuk klien kami yang berada di seluruh wilayah Indonesia. Salah satunya adalah Kota Balikpapan.
Melihat banyaknya permintaan produksi baju kaos dan seragam dari teman teman di kota Balikpapan membuat kami melebarkan sayap untuk menerima orderan baju dari Balikpapan.
Mengapa Memilih Jasa Konveksi Balikpapan Kami?
Walaupun ada begitu banyak perusahaan konveksi baju di balikpapan, tentu memilih vendor tebaik adalah hal utama yang harus anda perhatikan. Jika anda memiliki usaha distro, clothingan, reseller ataupun dropshipper. Pilihlah vendor konveksi yang terpercaya dan memberikan kemudahan dalam proses pemesanan. Silahkan baca tips mencari jasa konveksi yang bagus berikut.
Harga Murah Dan Terjangkau
Kami hadir sebagai solusi pembuatan baju kaos, seragam dan jaket dengan harga murah terjangkau.
Kualitas Jahitan Rapi Dan Kuat
Dengan dukungan dari tenaga jahit profesional serta mesin yang canggih membuat produk baju kamu memiliki kualitas jahitan yang kuat dan rapi.
Aman Dan Terpercaya
Tidak perlu khawatir untuk memesan baju kaos atau seragam di tempat kami karena kami telah berbadan hukum dengan ratusan review positif di Google
Menggunakan Bahan Terbaik
Ozza Konveksi selalu menggunakan bahan dengan kualitas terbaik. Sehingga nyaman untuk kamu pakai dalam waktu lama.
100% Jaminan Mutu
Produk pakaian yang kami buat sudah melalui proses quality control yang ketat sehingga yang sampai ketangan kamu adalah produk yang terbaik .
Kapasitas Produksi Besar
Ozza Konveksi memiliki tempat produksi pakaian dalam skala besar sehingga kami mampu menerima pesanan baju kamu hingga ribuan pcs tiap bulannya.
Produk Kami
Ozza Konveksi Melayani jasa pembuatan kaos sablon, polo shirt, jaket, seragam, kemeja korsa, pdh/pdl, topi, jas almamater hingga jersey printing. harga Yang kami tawarkan pun cukup murah serta proses pemesanan yang mudah.
Kaos Sablon

Tempat konveksi kaos di balikpapan. Mengerjakan kaos sablon, kaos raglan, kaos ovrsize dengan menggunakan cotton combed terbaik
Seragam Sekolah

Ozza Konveksi melayani jasa konveksi seragam sekolah balikpapan dengan kualitas bahan terbaik. Bikin seragam TK, SD, SMP hingga SMA di sini.
Jaket

Konveksi jaket Balikpapan termurah dan terpercaya. Melayani pembuatan jaket bomber, jaket varsity, hoodie, jaket almamater, jaket coah dan lain-lain.
Jas Almamater

Kampus anda membutuhkan vendor jas almamater? Melayani Buat jas almamater STTMIGAS, Universitas Balikpapan, Universitas Mulia, POLTEKBA, dll
Topi

Cari tempat konveksi topi murah di Balikpapan? Buat topi baseball, topi dinas, fedora, topi bucket, snapback, topi toga wisuda hingga topi trucker dengan custom bordir
Harga Jasa Konveksi Di Balikpapan
Kaos Bahan Premium / Eksklusif
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Cotton Combed 30s | 42K – 60K |
| Cotton Combed 24s | 45K – 65K |
| Cotton Combed 20s | 45K – 65K |
| Katun Bambu | 55K – 75K |
Kaos Bahan Standar / Biasa
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Carded Soft | 40K -50K |
| Cotton PE | 25K – 35K |
| TC | 40K – 50K |
| Hyget | 20K – 30K |
Kemeja, Seragam, PDH/PDL
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Oxford | 85K – 115K |
| American | 95K – 125K |
| Ribtok | 100K – 125K |
| Katun Ima | 100K – 135K |
| Twist Drill | 105K – 135K |
| Nagata | 105K – 135K |
| Soft Denim | 100K – 145K |
| Hisofy | 115K – 145K |
| Baby Canvas | 115K – 145K |
| Taipan | 120K – 145K |
| Tropical | 120K – 145K |
Jaket (Bomber, Parka, Varsity, Coach, dll)
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Drill | 115K – 145K |
| Parasut Mikro | 115K -150K |
| Taslan Mikro | 120K – 155K |
| Taslan Puma | 125K – 160K |
| High Twist | 125K – 175K |
| Baby Canvas | 135K – 165K |
| Canvas | 145K – 185K |
| Jeans Denim | 150K – 200K |
Polo Shirt, kaos kerah, wangki, polo sablon dan bordir
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Lacost Soft | 60K – 75K |
| Lacost CVC | 65K – 85K |
| Lacost Pique | 65K – 85K |
| Lacost Cotton | 65K – 85K |
Pembuatan Topi baseball, topi rimba, topi bucket, topi dinas, dll
| Bahan Kain | Rentang Harga |
|---|---|
| Sakura Drill | 15K – 25K |
| Drill | 23K – 35K |
| Kanvas | 33K – 45K |
| Denim | 33K – 45K |
| Laken | 35K – 50K |
| Double Mess | 33K – 50K |
Keterangan :
- Harga tersebut adalah untuk ukuran dewasa. Untuk ukuran anak anak ada potongan harga.
- Harga untuk ukuran standar (ukuran S sampai XL). Jika lebih dari ukuran tersebut ada penambahan biaya
- Variasi warna atau model kain akan mempengaruhi harga
- Bahan kain yang tidak tertera bisa ditanyakan pada CS Ozza
- Untuk harga yang belum tercantum anda bisa mendownload price list lengkapnya di bawah ini.
Klien Kami
Sebagai perusahaan jasa Konveksi Balikpapan, Ozza Konveksi sudah menjalin kerjasama dengan banyak pihak. Klien kami tersebar di seluruh wilayah Indonesia dan tidak terbatas pada kota balikpapan saja. Beberapa pelanggan kami berasal dari perusahaan pemerintah maupun swasta, instansi, komunitas, organisasi, individu hingga sekolah.
Galleri Klien Ozza Konveksi Balikpapan
Tertarik Untuk Melihat Portofolio Konveksi Balikpapan Lainnya? Cek Instagram Kami
Galeri Perusahaan
Sedang Mencari Tempat Konveksi Di Balikpapan Terbaik? Hanya Ozza Konveksi Solusinya!
Pesan kemeja, kaos, rompi dan jaket gak harus datang ke kantor. Kamu bisa menggunakan jasa konveksi kami yang melayani pemesanan dengan mudah secara online melalui whatsapp. Konveksi kami telah memiliki pengalaman dalam membuat berbagai macam produk baju berkualitas.
Untuk kamu yang berada di wilayah Balikpapan, jangan khawatir atau bingung mencari tempat konveksi yang bagus. Karena, anda bisa menggunakan jasa konveksi kami sebagai solusi pembuatan pakaian custom anda. Jadi tunggu apalagi? segera buat baju anda hanya di Ozza Konveksi.
Pesan Baju Kaos, Jaket, Seragam Murah Hanya di Ozza Konveksi Balikpapan
Pertanyaan Seputar Jasa Konveksi Di Balikpapan
Berapa jumlah minimal pemesanan di Ozza Konveksi?
Apa saya bisa minta buatkan sampel terlebih dahulu?
Desain apa yang diterima?
Saya belum punya desain sendiri, Apakah bisa bantu buatkan?
Apakah ada garansi produk?
Apakah melayani pengiriman ke seluruh Indonesia?
Info Kontak
Untuk informasi pemesanan silahkan hubungi layanan customer service kami berikut:
No. Telp : 0274-4438593
Chat WA Admin 1 : 0896-1577-2461
Chat WA Admin 2: 0898-9261-771
Email : ozzakonveksi@yahoo.com
Alamat : Jl. Depokan II, Peleman RT 32/RW10, Rejowinangun, Kotagede, Yogyakarta 55171





























