
Konveksi Baju Ponorogo
Selamat datang di Ozza Konveksi. Jika anda sedang mencari atau membutuhkan jasa konveksi ponorogo untuk memenuhi kebutuhan produksi baju anda, maka kamilah ahlinya!
Ozza Konveksi melayani jasa pembuatan jaket, seragam, kaos, PDL/PDH, Jas Almamater, Rompi, Topi hingga totebag.
Mengapa Memilih Ozza Konveksi?
Saat mencari jasa konveksi terbaik di kota Ponorogo, kamu akan menemukan begitu banyak hasil dalam pencarian google. Lalu, mengapa anda harus memilish jasa konveksi kami? Berikut adalah keuntungan yang akan kamu dapatkan.
Bahan Berkualitas
Dalam setiap proses pembuatan baju seragam kamu, kami selalu menggunakan bahan kain yang berkualitas untuk menjamin agar pakaian yang kamu pakai awt dan tahan lama.
Kualitas Jahitan Kuat & Rapi
Perusahaan kami didukung oleh tenaga jahit berpengalaman serta menggunakan mesin terbaik di kelasnya. Sehingga menjadikan baju kamu memiliki kualitas jahitan yang rapi dan Kuat
Harga lebih Murah
Cari tempat konveksi di ponorogo yang murah tapi tidak murahan? ozza Konveksi tempatnya! Di sini, kamu bisa bikin baju custom sesuai dengan budget kamu.
Aman Dan Terpercaya
Jangan khawatir untuk memesan seragam / kaos di tempat kami, karena kami telah dipercaya oleh ribuan klien yang tersebar di seluruh Indonesia. Silahkan lihat instagram kami untuk portofolio produk yang pernah kami kerjakan.
Produk Yang Kami Kerjakan
Jaket

Kami melayani jasa konveksi jaket ponorogo dengan berbagai model. Muali dari jaket bomber, parka, jaket almamater, jaket varsity, dll
Rompi

Ozza Konveksi juga melayani jasa pembuatan aneka rompi seperti rompi safety, rompi lapangan, rompi motor, rompi komunitas, dll
Kaos

Konveksi kaos ponorogo melayani jasa pembuatan kaos sablon, kaos raglan, oversize shirt, kaos alumni, kaos komunitas hingga pembuatan kaos oblong. Harga murah dan terjangkau
Polo Shirt

Ozza Konveksi melayani jasa bikin kaos polo shirt murah dan terpercaya. Menggunakan bahan lacost terbaik. Bisa pilih sablon / bordir sesuai selera dengan desain custom
Jersey

Bingung mencari konveksi jersey ponorogo? Kami melayani jasa bikin jersey custom murah dengan berbagai model. Mulai dari jersey sepeda, jersey basket, jersey futsal, jersey voli.
Seragam

Ozza Konveksi melayani jasa konveksi baju seragam ponorogo dengan harga terjangkau. Mulai dari bikin seragam sekolah, seragam kerja, seragam dinas.
Topi

Kami melayani jasa bikin topi murah di Ponorogo dengan berbagai model, seperti topi baseball, topi rimba, topi dinas, topi sekolah hingga topi toga wisuda.
Totebag

Ozza Konveksi juga menerima jasa bikin totebag custom menggunakan bahan terbaik. Kualitas jahitan kuat sehingga aman dan tidak mudah jebol.
Cara Order Di Ozza Konveksi Ponorogo
Sedang Mencari Jasa Konveksi Di Ponorogo Yang Murah, Terbaik Dan Terpercaya? Ke Ozza Konveksi Aja!
Panduan Ukuran / Size Chart
Setiap Konveksi umumnya memiliki panduan ukurannya masing masing. Apabila anda berencana untuk membuat baju silahkan cocokkan terlebih dahulu dengan ukuran baju yang kami sediakan berikut:
Harga Konveksi Ponorogo
Mencari info konveksi ponorogo sudah tentu tidak jauh dari mencari harga yang pas dengan budget anda. Berikut adalah harga pembutan konveksi pakaian di Ozza Konveksi!
Harga Konveksi Jaket Ponorogo
| Bahan Jaket | Range Harga |
|---|---|
| Drill | 115K – 145K |
| Parasut Mikro | 115K – 150K |
| Taslan Milky | 120K – 155K |
| Taslan Puma | 125K – 160K |
| High Twist | 125K – 175K |
| Baby Canvas | 135K – 165K |
| Canvas | 145K – 185K |
| Jeans Denim | 150K – 200K |
Harga Konveksi Kaos Ponorogo
| Bahan Kaos | Range Harga |
|---|---|
| Cotton combed 20s | 42K – 60K |
| Cotton combed 20s | 45K – 65K |
| Cotton combed 20s | 45K – 65K |
| cotton Bamboo | 55K – 75K |
Harga Konveksi Topi Di Ponorogo
| Bahan Topi | Range Harga |
|---|---|
| Sakura Drill | 15K – 25K |
| Drill | 23K – 35K |
| Kanvas | 33K – 45K |
| Denim | 33K – 45K |
| Laken | 35K – 50K |
| Double Mess | 33K – 50K |
Harga Konveksi Baju Seragam Ponorogo
| Bahan Seragam | Range Harga |
|---|---|
| Oxford | 85K – 115K |
| American Drill | 95K – 125K |
| Ribtok | 100K – 125K |
| Katun Ima | 100K – 135K |
| Twist Drill | 105K – 135K |
| Nagata | 105K – 135K |
| Soft Denim | 100K – 145K |
| Hisofy | 115K – 145K |
| Baby Canvas | 115K – 145K |
| Taipan | 120K – 150K |
| Tropical | 120K – 150K |
Harga Konveksi Polo Shirt
| Bahan Kaos Polo | Range Harga |
|---|---|
| Lacost Soft | 60K – 75K |
| Lacost CVC | 65K – 85K |
| Lacost Pique | 65K – 85K |
| Lacost Cotton | 65K – 85K |
Harga Pembuatan Jersey
| Bahan Jersey | Range Harga |
|---|---|
| Dryfit | 110K – 145K |
| Serena | 110K – 145K |
| Paragon | 120K – 150K |
Keterangan:
- Harga yang tertera tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu
- Harga pembuatan baju dapat bervariasi tergantung dari banyaknya jumlah pesanan, bahan kain yang digunakan, serta tingkat kerumitan desain pakaian yang akan diproduksi.
- Variasi warna / model dapat mempengaruhi harga
- Belum termasuk ongkos kirim.
- Harga yang kami sertakan hanya sampai ukuran XL. Diatas ukuran tersebut ada penambahan biaya.
- Untuk bahan yang tidak tertera bisa konsultasikan terlebih dahulu ke CS Ozza
- Untuk lebih lengkapnya kalian bisa download katalog harga yang kami sertakan berikut:
Klien Ozza Konveksi
Sebagai perusahaan konveksi yang berdiri sejak tahun 2011, Ozza Konveksi telah menerima orderan dari berbagai klien. Klien kami tidak berasal dari individu saja tapi juga dari instansi, perusahaan, sekolah, komunitas hingga universitas.

Testimoni Pelanggan
Berikut beberapa testimoni pelanggan yang telah puas dengan hasil kerja kami
Gallery Klien Ozza Konveksi






FAQ (Pertanyaan yang Sering Diajukan)
Berapa jumlah minimal pemesanan di Ozza Konveksi?
Apakah saya bisa bikin hijab?
Apakah ada garansinya?
Saya belum punya desain sendiri? Apakah bisa bantu dibuatkan?
Mengapa alamatnya tidak berada di Ponorogo?
Selain Ponorogo, kami juga memiliki pelanggan dari berbagai daerah yang sudah mempercayakan pembuatan baju mereka di tempat kami. Ada yang berasal dari Surabaya, Medan, Palembang, Manado, Banjarmasin, Bahkan hingga Papua.
Pesan Jaket, Seragam, Kaos, Polo Shirt, Rompi, dll Di Sini!
Info Kontak
Untuk informasi lebih lanjut mengenai jasa konveksi di kota magelang silahkan hubungi layanan customer service kami berikut:
No. Telp : 0274-4438593
Chat WA Admin 1 : 0896-1577-2461
Chat WA Admin 2: 0898-9261-771
Chat WA Admin 3: 0896-7373-0370
Email : ozzakonveksi@yahoo.com
Alamat : Jl. Depokan II, Peleman RT 32/RW10, Rejowinangun, Kotagede, Yogyakarta 55171



























