Bagi anda warga Gorontalo yang sedang mencari jasa konveksi baju gorontalo kini ada kabar gembira untuk anda. Ozza konveksi sebagai perusahaan konveksi di Gorontalo melayani jasa pembuatan baju untuk berbagai kebutuhan. Perusahaan konveksi gorontalo kami melayani produksi pembuatan kaos polo shirt, jaket, seragam, kemeja, korsa. PDH/PDL, topi, rompi dll.
Perusahaan Konveksi Gorontalo Terbaik
Ozza Konveksi adalah perusahaan konveksi semi garment dengan pengalaman membuat berbagai macam pakaian untuk kebutuhan konsumen. Melihat banyaknya permintaan jasa konveksi di daerah Gorontalo, Sulawesi Utara membuat kami melebarkan sayap untuk menerima pesanan untuk wilayah Gorontalo.
Kami selalu mengedepankan kualitas untuk setiap produk yang kami buat. Dengan pengalaman bertahun tahun serta dukungan SDM, Mesin bordir komputer serta mesin jahit canggih membuat pakaian yang Anda buat berkualitas tinggi. Jadi Anda tidak perlu khawatir untuk memesan baju di tempat kami.
Pabrik konveksi kami juga menyediakan bayak pilihan bahan kain yang bisa kamu pilih. Katalog warna cukup lengkap sehingga anda dapat membuat seragam ataupun baju dengan desain yang diinginkan.
Keunggulan Konveksi Baju Gorontalo Kami
Harga Murah Terjangkau
Sedang mencari konveksi baju murah gorontalo? Ke Ozza Konveksi aja! Harga pembuatan baju yang kami tawarkan lebih terjangkau dari konveksi sejenis sehingga anda bisa menghemat lebih.
100% Garansi
Sebagai perusahaan konveksi terbaik di Gorontalo kami selalu memberikan jaminan garansi untuk setiap produk baju yang kamu pesan di tempat kami.
Menggunakan Kualitas Bahan Terbaik
Dalam setiap proses pembuatan baju seragam kamu, kami selalu menggunakan bahan dengan kualitas terbaik. Selain itu kualitas jahitan yang rapi dan kuat menjadikan baju kamu lebih awet.
Pabrik Milik Sendiri
Kami memiliki pabrik sendiri dengan konsep terintegrasi mulai dari proses pemotongan bahan, sablon, bordir hingga jahit dalam satu atap sehingga memudahkan proses produksi
Aman & Terpercaya
Perusahaan kami telah berbadan hukum di bawaha naungan CV.Ozza Jaya Abadi. Klien kami telah tersebar di seluruh wilayah Indonesia.
Desain Custom Sesuai Pesanan
Di Ozza Konveksi, kamu bisa pesan baju dengan desain custom sesuai keinginan. Apabila kamu belum punya desain sendiri, kami bisa bantu buatkan untuk anda.
Produk Yang Kami Buat
Kaos Sablon

Konveksi kaos di kabupaten gorontalo, murah & bergaransi. Melayani jasa pembuatan segala jenis sablon kaos dengan desain custom sesuai pesanan
Jaket

Konveksi jaket gorontalo kami telah berpengalaman dalam membuat berbagai model jaket. Mulai dari jaket bomber, varsity, hoodie, jaket parka, jaket coach, dll
Rompi

Kalau kamu lagi bingung nyari tempat bikin rompi murah di Gorontalo, kamu bisa cek Ozza Konveksi. Melayani pembuatan rompi safety, rompi lapangan, rompi jeans, rompi motor, dll
Topi

Kami bekerja sama dengan konveksitopi.id dalam memenuhi setiap kebutuhan produksi topi kamu. Melayani jasa bikin topi bisbol, topi rimba, topi bucket, topi toga wisuda, topi dinas, topi sekolah, dll
Untuk Informasi & Pemesanan, Hubungi Layanan Customer Service Kami
Gallery Perusahaan









Klien Ozza Konveksi
Klien Ozza Konveksi datang dari berbagai kalangan. Baik dari instansi / perusahaan, sekolah, Universitas, komunitas hingga individu. Pabrik konveksi kami juga telah banyak dipercaya oleh brand dan perusahaan ternama untuk membuat baju seragam maupun kaos di tempat kami.

Testimoni Konsumen
Cara Mudah Pesan Baju Di Konveksi Gorontalo
Harga Jasa Konveksi Gorontalo
Sebelum memutuskan untuk memilih tempat konveksi, anda bisa survey terlebih dahulu harganya. Berikut adalah sebagian daftar harga konveksi di tempat kami. Untuk Pricelist lengkapnya silahkan unduh melalui link yang kami sertakan di bawah.
Harga Konveksi Jaket Di Gorontalo
| Bahan Jaket | Rentang Harga |
|---|---|
| Drill | 115K – 145K |
| Parasut Mikro | 115K – 150K |
| Taslan Milky | 120K – 155K |
| Taslan Puma | 125K – 160K |
| High Twist | 125K – 175K |
| Baby Canvas | 135K – 165K |
| Canvas | 145K – 185K |
| Jeans Denim | 150K – 200K |
Harga Jasa Konveksi Kaos Di Gorontalo
| Bahan Kaos | Rentang Harga |
|---|---|
| Cotton Combed 30s | 42K – 60K |
| Cotton Combed 24s | 45K – 65K |
| Cotton Combed 20s | 45K – 65K |
| Cotton Bamboo | 55K – 75K |
Harga Jasa Konveksi Polo Shirt Gorontalo
| Bahan Polo | Rentang Harga |
|---|---|
| Lacost Soft | 60K – 75K |
| Lacost CVC | 65K – 85K |
| Lacost Pique | 65K – 85K |
| Lacost Cotton | 65K – 85K |
Harga Konveksi Seragam & Kemeja Gorontalo
| Bahan Seragam | Rentang Harga |
|---|---|
| Oxford | 85K – 115K |
| American | 95K – 125K |
| Ribtok | 100K – 125K |
| Katun Ima | 100K – 135K |
| Twist Drill | 105K – 135K |
| Nagata | 105K – 135K |
| Soft Denim | 100K – 145K |
| Hisofy | 115K – 145K |
| Baby Canvas | 115K – 145K |
| Taipan | 120K – 150K |
| Tropical | 120K – 150K |
Harga Jasa Konveksi Jersey Di Gorontalo
| Bahan Jersey | Rentang Harga |
|---|---|
| Dryfit | 110K – 145K |
| Serena | 110K – 145K |
| Paragon | 120K – 150K |
Keterangan:
- Harga yang tertera dapat berubah ubah sewaktu waktu.
- Kombinasi bahan dan warna dapat mempengaruhi harga.
- Belum termasuk ongkos kirim.
FAQ
Berapa jumlah minimal pemesanan di Ozza Konveksi?
Dimana Alamatnya?
Berapa lama estimasi pembuatan baju di Ozza Konveksi?
Apakah ada garansinya?
Apakah saya bisa minta buatkan sampel terlebih dahulu?
1. Deposit sekitar 300K – 500K (tergantung pesanan & kerumitan desain)
2. Setelah menerima DP kami akan mengerjakan 1 pcs untuk di Acc sebelum mengerjakan masal
Tinta apa yang dipakai dalam pembuatan kaos sablon saya?
Info Kontak
Untuk informasi lebih lanjut mengenai jasa konveksi di kota Gorontalo silahkan hubungi layanan customer service kami berikut:
No. Telp : 0274-4438593
Chat WA Admin 1 : 0896-1577-2461
Chat WA Admin 2: 0898-9261-771
Email : ozzakonveksi@yahoo.com
Alamat : Jl. Depokan II, Peleman RT 32/RW10, Rejowinangun, Kotagede, Yogyakarta 55171
Lokasi Kami
Baca Juga: Konveksi Makassar – Tempat Bikin Kaos, Jaket, Rompi Murah di Makassar






























